1ª Sessão | November 14, 2011  | 426 Lotes

euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 8 chevron_rightLote seguinte

Bule porcelana da China decoração policromada "Flores" e "Figuras orientais" reinado Qianlong (1736-1795) pequenas esbeiçadelas Dim. - 13,5 cm