1ª Sessão | March 5, 2012  | 306 Lotes

euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa

gavel€ 480Vendido

chevron_leftLote anterior 12 chevron_rightLote seguinte

ANTÓNIO MANUEL DE SANTA BÁRBARA - SÉC. XIX (ATRIBU "Retrato de oficial português da Guerra Civil" miniatura pintada sobre marfim moldura em prata dourada não assinada Dim. - 6,5 x 5,5 cm