1ª Sessão | March 5, 2012  | 306 Lotes

euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 14 chevron_rightLote seguinte

"Retrato do Rei D. Pedro V" litografia aguarelada sobre papel moldura em massa relevada com aros em metal dourado portuguesa séc. XIX (3º quartel) Dim. - 3,5 cm