1ª Sessão | March 5, 2012  | 306 Lotes

euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa

gavel€ 580Vendido

chevron_leftLote anterior 16 chevron_rightLote seguinte

"Retrato da Rainha Dona Maria Francisca de Sabóia - 1646-1683"(?) miniatura sobre marfim portuguesa séc. XVII (2ª metade) moldura do século XVIII em prata perlada cravejada com quartzos (Minas-novas), faltas e restauro no marfim Dim. - 7 (total) cm