1ª Sessão | March 5, 2012  | 306 Lotes

euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa

gavel€ 1,000Vendido

chevron_leftLote anterior 17 chevron_rightLote seguinte

"Rei D. Miguel I" relevo em terracota policromada moldura/maquineta em madeira e gesso dourados português séc. XIX (1ª metade) rachas na terracota Dim. - 33 x 26 cm