1ª Sessão | March 5, 2012  | 306 Lotes

euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa

gavel€ 200Vendido

chevron_leftLote anterior 27 chevron_rightLote seguinte

Jarra com duas pegas vidro coalhado relevado e pintado provavelmente da Boémia decoração policromada "Flores" Europa Central séc. XVIII (2ª metade) Dim. - 13 cm