1ª Sessão | March 5, 2012  | 306 Lotes

euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 29 chevron_rightLote seguinte

Tinteiro vidro azul pintado provavelmente da Boémia decoração policromada "Flores" Europa Central séc. XVIII (2ª metade) Dim. - 6 cm