1ª Sessão | March 5, 2012  | 306 Lotes

euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa

gavel€ 600Vendido

chevron_leftLote anterior 7 chevron_rightLote seguinte

LOUISE MEYER - SÉC. XIX/XX "Retrato de criança" miniatura sobre marfim estojo em couro com ferros a ouro e interior em veludo vermelho assinada e datada de 1890 Dim. - 7,5 x 6 cm