1ª Sessão | March 5, 2012  | 306 Lotes

euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 9 chevron_rightLote seguinte

"Retrato de senhora" miniatura sobre cartão moldura em madeira dourada com cantos em gesso relevado e dourado Europa séc. XIX pequenos defeitos Dim. - 15,5 x 11,5 cm