1ª Sessão | March 4, 2013  | 323 Lotes

euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa

gavel€ 190Vendido

1 chevron_rightLote seguinte

"Armas de Sousa, do Prado, com coroa de conde" placa de arreio em metal relevado e prateado portuguesa séc. XIX pequenos defeitos Dim. - 9 x 7 cm