1ª Sessão | March 4, 2013  | 323 Lotes

euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 12 chevron_rightLote seguinte

"Rei D. Miguel I (1828-1834)" guache sobre papel registo com litografia, gravura sobre papel e recado manuscrito com assinatura do Rei, emoldurados conjuntamente portugueses séc. XIX (2º quartel) pequenos defeitos Dim. - 30,5 x 23,5 (guache) cm