1ª Sessão | March 4, 2013  | 323 Lotes

euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa

gavel€ 400Vendido

chevron_leftLote anterior 13 chevron_rightLote seguinte

"Rei D. Manuel II (1908-1910)" fotografia sobre papel moldura em pau-santo com aplicações em prata encimada por coroa real portuguesa séc. XX (1ª década) dedicada, assinada e datada de 22-6-1909 Dim. - 18,5 x 12 (fotografia) cm