1ª Sessão | March 4, 2013  | 323 Lotes

euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 15 chevron_rightLote seguinte

SANTA BÁRBARA - SÉC. XIX "Retrato de Senhora" miniatura oval sobre marfim moldura em prata assinada e datada de 1852 Dim. - 6 x 4,5 cm