1ª Sessão | March 4, 2013  | 323 Lotes

euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa

gavel€ 240Vendido

chevron_leftLote anterior 17 chevron_rightLote seguinte

"Retrato de oficial" miniatura sobre marfim moldura em cobre dourado portuguesa séc. XIX pequenas faltas na pintura e de um vidro Dim. - 4,5 x 3,8 cm