1ª Sessão | March 4, 2013  | 323 Lotes

euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa

gavel€ 200Vendido

chevron_leftLote anterior 28 chevron_rightLote seguinte

"Dona Maria I (1777-1816)" camafeu em caulino português séc. XVIII pequenos defeitos marcado "FÁBRICA ARCENAL REAL DO EXÉRCITO - 1782" Dim. - 2 x 1,2 cm