1ª Sessão | March 4, 2013  | 323 Lotes

euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa

gavel€ 250Vendido

chevron_leftLote anterior 29 chevron_rightLote seguinte

"D. Pedro III (1777-1786)" camafeu em caulino português séc. XVIII pequenos defeitos marcado "LISBOA 1793" Dim. - 2,5 x 2,3 cm