1ª Sessão | March 4, 2013  | 323 Lotes

euro_symbol€ 60 - 90 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 5 chevron_rightLote seguinte

J. A. N. MOLARINHO - 1828-1907 Medalha comemorativa do Iº Centenário do Marquês de Pombal - 1882 bronze dourado MBC+ assinada Dim. - 5 cm Notas: exemplar idêntico encontra-se inventariado em LAMAS, Arthur - "Medalhas Portuguesas e Estrangeiras Referentes a Portugal", Lisboa, 1916, pp. 304-305, nº 226, estampa 58.