1ª Sessão | March 4, 2013  | 323 Lotes

euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa

gavel€ 160Vendido

chevron_leftLote anterior 61 chevron_rightLote seguinte

Tinteiro Biedermeier madeira exótica torneada e canelada recipiente em vidro Europa Central séc. XIX pequenos defeitos Dim. - 16 cm