1ª Sessão | March 4, 2013  | 323 Lotes

euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa

gavel€ 320Vendido

chevron_leftLote anterior 62 chevron_rightLote seguinte

Binóculos de ópera bronze dourado e madrepérola aplicações em prata dourada franceses séc. XIX/XX estojo original marcado BAUTAIN À PARIS Dim. - 19 cm