1ª Sessão | March 4, 2013  | 323 Lotes

euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 67 chevron_rightLote seguinte

Contador maneirista pau-santo oito gavetas simulando doze, frente das gavetas com tremidos português séc. XVII pequenos defeitos Dim. - 47 x 96 x 42 cm