1ª Sessão | March 4, 2013  | 323 Lotes

euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 69 chevron_rightLote seguinte

Mesa filipina castanho e nogueira portuguesa séc. XVII faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dim. - 76 x 128 x 77 cm Notas: exemplar semelhante integrou a exposição "Mobiliário das Colecções Particulares de Arouca", Setembro de 1986, encontrando-se representada no respectivo catálogo, p. 24, nº 11.