1ª Sessão | March 4, 2013  | 323 Lotes

euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 7 chevron_rightLote seguinte

A. WEINER - SÉC. XIX Medalha comemorativa da Prisão Celular em Mons, Bélgica - 1864/1867 cobre MBC assinada Dim. - 5,8 cm Notas: estabelecimento prisional com planta idêntica à da Penitenciária de Lisboa, datada de 1873.