1ª Sessão | March 4, 2013  | 323 Lotes

euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimativa

gavel€ 6,200Vendido

chevron_leftLote anterior 70 chevron_rightLote seguinte

Contador maneirista teca frisos e guarnições em pau-santo, ferragens em ferro português séc. XVI/XVII restauros nos interiores das gavetas Dim. - 36,5 x 73 x 42 cm