1ª Sessão | March 4, 2013  | 323 Lotes

euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 72 chevron_rightLote seguinte

Bufete de pequenas dimensões pau-santo tampo em vinhático, frisos tremidos, pernas espiraladas com travejamento português séc. XVII/XVIII pequenos defeitos Dim. - 45 x 66 x 46 cm