1ª Sessão | March 4, 2013  | 323 Lotes

euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimativa

gavel€ 6,800Vendido

chevron_leftLote anterior 81 chevron_rightLote seguinte

Cómoda D. José (1750-1777) pau-santo cantos e pilastras com entalhamentos, ferragens em bronze portuguesa pequenos restauros, pequenas faltas Dim. - 91 x 129 x 68 cm