1ª Sessão | March 4, 2013  | 323 Lotes

euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 86 chevron_rightLote seguinte

Armário Louceiro D. Maria I (1777-1816) madeira pintada e dourada simulando diversas madeiras frisos dourados, portas com vidros, ferragens em metal amarelo português pequenas faltas na decoração Dim. - 208 x 160 x 58 cm