1ª Sessão | March 4, 2013  | 323 Lotes

euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 87 chevron_rightLote seguinte

Cómoda de pernas altas D. José (1750-1777) ao gosto francês marchetaria de pau-santo e pau-rosa saiais entalhados, pés de "Garra e bola", ferragens em bronze, tampo de mármore portuguesa pequenas faltas e defeitos Dim. - 85 x 113 x 58 cm