1ª Sessão | April 8, 2013  | 353 Lotes

euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa

gavel€ 250Vendido

chevron_leftLote anterior 12 chevron_rightLote seguinte

"Tocadora de pandeireta" escultura em bronze base em mármore francesa séc. XX assinada W. France Dim. - 50 cm