1ª Sessão | April 8, 2013  | 353 Lotes

euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa

gavel€ 140Vendido

chevron_leftLote anterior 13 chevron_rightLote seguinte

Taça Arte Nova bronze decoração relevada "Folhas e cacho de uvas" francesa séc. XX assinada V. DUPONT Dim. - 37 cm