1ª Sessão | April 8, 2013  | 353 Lotes

euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa

gavel€ 150Vendido

chevron_leftLote anterior 150 chevron_rightLote seguinte

"Marinha" óleo sobre madeira assinatura não identificada, datada de 1985 Dim. - 13 x 19 cm