1ª Sessão | April 8, 2013  | 353 Lotes

euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa

gavel€ 260Vendido

chevron_leftLote anterior 151 chevron_rightLote seguinte

MARIA AMÉLIA CARNEIRO - 1883-1970 "Barra de Aveiro" óleo sobre tela assinado e datado de 1930 Dim. - 22 x 37,5 cm