1ª Sessão | April 8, 2013  | 353 Lotes

euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa

gavel€ 300Vendido

chevron_leftLote anterior 153 chevron_rightLote seguinte

MARIA FERNANDA AMADO - NASC. 1924 "Menina com chapéu de chuva" óleo sobre platex assinado Dim. - 26 x 26 cm