1ª Sessão | April 8, 2013  | 353 Lotes

euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa

gavel€ 400Vendido

chevron_leftLote anterior 154 chevron_rightLote seguinte

MARIA FERNANDA AMADO - NASC. 1924 "Meninas" óleo sobre platex assinado Dim. - 30,5 x 25 cm