1ª Sessão | April 8, 2013  | 353 Lotes

euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa

gavel€ 150Vendido

chevron_leftLote anterior 155 chevron_rightLote seguinte

Prato recortado porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Grinalda de flores" reinado Qianlong (1736-1795) pequenas esbeiçadelas Dim. - 24 cm