1ª Sessão | April 8, 2013  | 353 Lotes

euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa

gavel€ 120Vendido

chevron_leftLote anterior 157 chevron_rightLote seguinte

Prato recortado porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) pequenas esbeiçadelas Dim. - 23 cm