1ª Sessão | April 8, 2013  | 353 Lotes

euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 162 chevron_rightLote seguinte

Duas chávenas e um pires diversos porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) restauros, cabelos Dim. - 7 (chávena) cm