1ª Sessão | April 8, 2013  | 353 Lotes

euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa

gavel€ 150Vendido

chevron_leftLote anterior 163 chevron_rightLote seguinte

Três pratos de sobremesa porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) dois com cabelo, esbeiçadelas Dim. - 19,5 cm