1ª Sessão | April 8, 2013  | 353 Lotes

euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa

gavel€ 300Vendido

chevron_leftLote anterior 164 chevron_rightLote seguinte

Par de pratos porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Armas de família europeia" reinado Qianlong (1736-1795) um com cabelo Dim. - 26 cm