1ª Sessão | April 8, 2013  | 353 Lotes

euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa

gavel€ 500Vendido

chevron_leftLote anterior 169 chevron_rightLote seguinte

Par de pratos de sopa porcelana da China, Companhia das Índias decoração grisaille e policromada "Flores" com armas de família inglesa "Jordan e Rogers" reinado Qianlong (1736-1795) desgaste no grisaille Dim. - 23 cm