1ª Sessão | April 8, 2013  | 353 Lotes

euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 17 chevron_rightLote seguinte

Sinete mão em buxo cunho em bronze gravado com armas de família europeia Europa séc. XVIII/XIX pequenos defeitos Dim. - 9 cm