1ª Sessão | April 8, 2013  | 353 Lotes

euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa

gavel€ 280Vendido

chevron_leftLote anterior 170 chevron_rightLote seguinte

Par de pratos recortados porcelana da China, Companhia das Índias decoração a rosa e ouro "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) esbeiçadelas, desgastes no ouro Dim. - 23 cm