1ª Sessão | April 8, 2013  | 353 Lotes

euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa

gavel€ 80Vendido

chevron_leftLote anterior 171 chevron_rightLote seguinte

Prato porcelana da China, Companhia das Índias decoração a grisaille e ouro "Vaso com flores" reinado Qianlong (1736-1795) desgaste no dourado Dim. - 23,5 cm