1ª Sessão | April 8, 2013  | 353 Lotes

euro_symbol€ 50 - 75 Base - Estimativa

gavel€ 170Vendido

chevron_leftLote anterior 176 chevron_rightLote seguinte

Areeiro sextavado porcelana da China, Companhia das Índias decoração a rouge de fer e dourado "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) desgaste na policromia Dim. - 4,5 x 7,5 x 7 cm