1ª Sessão | April 8, 2013  | 353 Lotes

euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa

gavel€ 180Vendido

chevron_leftLote anterior 178 chevron_rightLote seguinte

Par de pratos porcelana da China, Companhia das Índias decoração "Bianco-sopra-bianco" e ouro "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) desgaste no dourado, falhas no bordo, um com cabelo Dim. - 22 cm