1ª Sessão | April 8, 2013  | 353 Lotes

euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa

gavel€ 1,300Vendido

chevron_leftLote anterior 179 chevron_rightLote seguinte

Prato porcelana da China decoração policromada e dourada "Quarto centenário do descobrimento da Índia" reinado Guangxu (1875-1908) Dim. - 25 cm