1ª Sessão | April 8, 2013  | 353 Lotes

euro_symbol€ 60 - 90 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 20 chevron_rightLote seguinte

Pote sextavado faiança de Delft decoração policromada "Folhas, flores e pássaros" holandês séc. XIX pequenas falhas, esbeiçadela na base, falta da tampa Dim. - 18,5 cm