1ª Sessão | April 8, 2013  | 353 Lotes

euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa

gavel€ 190Vendido

chevron_leftLote anterior 21 chevron_rightLote seguinte

Três obeliscos mármore de dois tons italianos séc. XX partidos e colados, faltas e defeitos Dim. - 33 cm