1ª Sessão | April 8, 2013  | 353 Lotes

euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 22 chevron_rightLote seguinte

Par de jarras "Cornucópias" vidro moldado e espiralado suportes em bronze "Mão", bases em mármore Europa séc. XIX pequenos defeitos Dim. - 15 x 20 x 7 cm