1ª Sessão | April 8, 2013  | 353 Lotes

euro_symbol€ 40 - 60 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 25 chevron_rightLote seguinte

Tinteiro Art Déco madeira aplicações em baquelite e prata relevada português séc. XX pequenos defeitos, falta dos recipientes para tinta Dim. - 10 x 34 x 20 cm