1ª Sessão | April 8, 2013  | 353 Lotes

euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa

gavel€ 80Vendido

chevron_leftLote anterior 26 chevron_rightLote seguinte

Colher prata dourada esmaltes policromados "Armas e Retrato da Rainha Guilhermina da Holanda (1880-1962)" alemã séc. XX marcas não identificadas Dim. - 13 cm; Peso - 16 grs.